Новости

ТЕЛЕФОНОГРАММА

Председателям профгрупп структурных подразделений.

Профсоюзная организация просит предоставить сведения до 15 мая 2016 года

о количестве детей членов профсоюза

идущие в 1 класс

Сведения предоставить в кабинет

330 здания Управления

(3 этаж Профком)


Председатель профкома Кизлик В.А.


С 8 Марта!

Профком поздравляет всех дам с 8 марта! С праздником, женщины!

12.03.2016 г. Профсоюзный комитет проводит мероприятие, посвященное празднованию Масленицы в 2016 году.


Программа:

Обзорная автобусная экскурсия по Твери (ансамбль парадных площадей, Тверской Императорский путевой дворец, Волжские мосты и набережные, памятник Афанасию Никитину, церковь во имя князя Михаила Ярославича Тверского, церковь Белая Троица, стрелка у впадения Тверцы в Волгу, Отроч монастырь)

 Коллективный договор - правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации или у индивидуального предпринимателя и

заключаемый работниками и работодателем в лице их представителей(статья 40 ТК РФ)


По всем важным изменениям в договоре можно ознакомиться в презентации.

Работникам - членам профсоюза, желающим отправить детей в летний детский оздоровительный лагерь "Орленок", просьба предоставить в Профком (каб. № 330) заявление по форме и копию свидетельства о рождении ребенка (копию паспорта - для детей старше 14 лет) + копию паспорта родителя (стр. с ФИО + стр. с регистрацией) до 10.03.2016 г., а также оплату за путевку в размере 20 000 руб. (независимо от смены, т.к. количество путевок строго лимитировано).


Заявление можно скачать ТУТ и распечатать!

Нападения на медицинских сотрудников, выполняющих свой профессиональный долг, к сожалению, до сих пор встречаются в нашей деятельности.

Каждый такой случай становится значимым для Станции и профсоюза работников скорой помощи; Мы стараемся не только придать общественной огласки подобные факты, но и добиваемся реального привлечения виновных к ответственности за свои действия.