Подписано трехстороннее соглашение

15 декабря подписано трехстороннее соглашение между Мэром, профсоюзами Москвы и московским объединением работодателей.

Документ является основополагающим для развития города, социальных, экономических вопросов.


Ознакомится с документом можно тут

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.