Фотоконкурс в рамках фестиваля "Формула жизни"

Уважаемые коллеги!

Стартовал ежегодный фотоконкурс в рамках фестиваля «Формула жизни». Фотоконкурс посвящен повседневной жизни медицинских учреждений и медицинских работников города Москвы и проводится при активной поддержке Правительства Москвы, Департамента здравоохранения города Москвы. Основной целью конкурса является пропаганда здорового образа жизни, повышение престижа медицинской профессии и привлечение внимания общественности в позитивным изменениям в здравоохранении в городе Москве. Фотоконкурс преследует творческие и социально-культурные цели и не является коммерческим мероприятием. Профсоюз работников здравоохранения города Москвы просит принять активное участие в основных номинациях конкурса. К участию в фотоконкурсе принимаются любые интересные на ваш взгляд фотоматериалы.


Номинации Конкурса:

  1. «Есть такая профессия...» (сюжетное фото на тему «Медики за работой»; фотохроника рабочего дня медицинского работника, отделения, лечебного учреждения (не более 5 снимков); портретная съемка врача или медицинского работника в профессиональном интерьере).
  2. Моя любимая столица (пейзажные либо репортажные снимки о жизни Москвы. Автором снимка должен быть врач либо сотрудник среднего звена, работающий в медицинском учреждении г. Москвы).
  3. Врачи шутят. (Смешные сюжеты, связанные с профессиональной деятельностью врача, либо медициной/здравоохранением). Снимок должен быть либо тематически привязан к Москве, либо сделан врачом (медицинским работником) одного из учреждений здравоохранения, расположенных в Москве.

    Срок подачи информации и фотоматериалов до 25 сентября 2016 года в Профсоюзный комитет Станции на электронный адрес tradeunion@mos03.ru

    Победителям Конкурса будут вручены памятные подарки и призы, а также дипломы от Оргкомитета Фестиваля «Формула жизни». Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке в день завершения фестиваля «Формула жизни».