Регламенты проведения спортивных мероприятий 36 туристического слета 2-я часть

          Волейбол

         Игра проходит по системе PLAY OFF (проиграл, выбыл). В команде 6 игроков (возможно смешанный состав команды). Игра идет до 15 очков. Произвольная жеребьёвка команд. В финал выходят 4 команды, далее играют в круговую систему, игра до 15 очков.

 

         Бадминтон

         Игра проходит по системе PLAY OFF (проиграл, выбыл). В команде 2 игрока (мужчина и женщина). Игра идет до 15 очков. Произвольная жеребьёвка команд. В финал выходят 4 команды, далее играют в круговую систему, игра до 15 очков.

 

         Дартс

         Участвуют 2 человека (от команды) независимо от пола. В зачет идет сумма баллов 6 бросков. По количеству очков выявляются победители.

 

         Настольный теннис

         Участвует 1 человек независимо от пола. Произвольная жеребьёвка команд. Игра идет до 11 очков. До двух побед. В финал выходят 4 команды. До двух побед.

 

         Армрестлинг мужчины

         Игра проходит по олимпийской системе. В финал выходят 4 участника Произвольная жеребьёвка. Спортсмены соревнуются и левой и правой рукой до победы. В финал выходят 4 участника

 

         Армрестлинг женщины

         Игра проходит по олимпийской системе. Участвует 1 человек от команды. Произвольная жеребьёвка. Спортсмены соревнуются и левой и правой рукой до победы. В финал выходят 4 участника

 

         Стрельба

         Участвует 2 человека от команды мужчина и женщина. Каждому стрелку предоставляется по 3 выстрела. По лучшему командному результату определяется победитель. При ничейном результате, победитель определяется по лучшему результату у женщин. Если в команде только один спортсмен, то он получит место согласно результату (оргкомитет принимает решение о проведении соревнования на месте туристического слета).

 

         Шахматы

Игра проходит по олимпийской системе. Участвует 1 человек от команды. Произвольная жеребьёвка. Продолжительность партии 15 минут.