Новости

ТЕЛЕФОНОГРАММА

ПРОФГРУППОРГАМ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ


35 спортивно - туристический Слет работников Станции скорой и неотложной медицинской помощи им А.С. Пучкова

"Московская скорая за чистую планету",

проводится с 02 по 04 июня 2017 года


Место проведения:

Московская область, Ногинский район, деревня Ивановское (городской округ Черноголовка),

Координаты:  56°2'1"N 38°15'44"E.


Прием заявок на участие в Слете, утвержденных руководителем подразделения, проводится до 31 мая 2017 г. в профкоме Станции (каб. 330).


Совещание капитанов состоится

24 мая 2016 г. в 16 час. 00 мин. в здании Управления Станции зал конференций 2 этаж.


         Профком

Завершился турнир по настольному теннису среди сотрудников Станции.

Мы благодарим все участников и организаторов.

Поздравляем победителей, желаем им дальнейших спортивных успехов.

Приглашаем всех желающих участвовать в наших спортивных мероприятиях.

Фотооотчет https://prof03moscow.nethouse.ru/photoalbums/270226.

1 апреля 2017 года, Первичная профсоюзная организация работников ССиНМП им А С Пучкова проводит турнир по настольному теннису. Начало турнира в 10:00, регистрация участников в 9:30.( только по служебному удостоверению работника станции). Турнир проводится по адресу: 1-я ул Бухвостова д 12\11 к 11(территория комплекса НИИДАР) Клуб настольного тенниса. Проезд: Ст м Преображенская площадь. Вход на территорию комплекса осуществляется по документу, удостоверяющего личность. Участникам при себе иметь спортивную обувь, не оставляющую следов на покрытии, спортивную одежду.

Работникам - членам профсоюза, желающим отправить детей в летние детские оздоровительные лагеря , просьба предоставить в Профком (каб. № 330) заявление по форме и копию свидетельства о рождении ребенка (копию паспорта - для детей старше 14 лет) + копию паспорта родителя (стр. с ФИО + стр. с регистрацией) до 01.05.2017 г, не зависимо от смены в ДОЛ, а также оплата за путевку в ДОЛ и проезд.

Внутри лежит файл Excel с подробными сведениями.

  В этот прекрасный весенний день мы хотим поздравить наших замечательных и любимых женщин.

Дворец культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана вечером 7 марта принимал у себя женщин нашей Станции скорой помощи. В преддверии Международного женского дня.

15 числа в 16 часов в конференц зале будет собрание профгруппоргов.

Телефонограмма

Работникам - членам профсоюза, желающим  отправить детей в летний детский оздоровительный лагерь "Орленок"(МО, Клинский р-н), просьба предоставить в Профком (каб. № 330) заявление по форме и копию свидетельства о рождении ребенка (копию паспорта - для детей старше 14 лет) + копию паспорта родителя (стр. с ФИО + стр. с регистрацией)  до 13.03.2017 г., а также оплату родительских взносов в размере 20 000 руб. (независимо от смены, т.к. количество путевок строго лимитировано).