Новости

Новогоднее поздравление 2020

Дорогие друзья! Наступает Новый 2020 год. И мы хотим Вам пожелать, чтобы новый год принес огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все Ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим, мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят!

Итоги художественного конкурса

Подведены итоги художественного конкурса «100 лет Московской скорой помощи». Победила ДРУЖБА!!! Дети принимавшие участие в конкурсе были награждены подарочками))) #молсоветпучкова огромное Вам спасибо за помощь на мероприятии, без Вас нам было бы очень тяжело)))) #первыекторядом

IV Церемония посвящение в профессию молодых сотрудников ССиНМП им. А.С. Пучкова 2019

Лучшим сотрудникам столичной Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова вручили премию «Верность профессии». Торжественная церемония прошла 25 декабря в «Цифровом деловом пространстве».

 На мероприятии также прошла торжественная церемония посвящения в профессию молодых врачей, фельдшеров, медицинских сестер скорой и неотложной медицинской помощи. Четвертый год подряд они приносят клятву верности своему делу.

Турнир по настольному теннису приуроченный к 100 летию Станции

Сегодня состоялся ежегодный турнир по настольному теннису приуроченный к 100 летию Станции среди сотрудников ССиНМП им А.С. Пучкова проводимый профсоюзной организацией. В соревнованиях приняли участие главный врач Станции Николай Филиппович Плавунов и члены Молодёжного совета. Поздравляем победителей турнира!!!!! Участникам соревнований, болельщикам спасибо за участие!!!


Больше фото в альбоме ВК!


Ответ профсоюза

11 декабря 2019 года состоялась встреча главного врача Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова и председателя первичной профсоюзной организации Станции с коллективом сотрудников 49 подстанции.
Поводом для встречи стал одиночный пикет одного из сотрудников подстанции в связи с несогласием с действиями администрации подстанции. На встрече присутствовало более половины сотрудников подстанции, а также члены профсоюзного комитета Станции и работники других подстанций, ранее работавшие на подстанции № 49. В ходе встречи, на которой выступило более 20 сотрудников, было высказано единогласное мнение о полном доверии администрации подстанции и отсутствии какого-либо предвзятого отношения к сотруднику, выразившему протест в форме пикета.
По окончании встречи медицинский работник публично принес извинения коллективу подстанции и признал неправомерность своих действий. Несмотря на нанесенный репутационный ущерб имиджу Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова, врач по-прежнему продолжает трудиться в коллективе.


Профсоюз

Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова принимает участие в выставке «Новогодние елки в ГУМе на Красной площади»

Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова принимает участие в выставке «Новогодние елки в ГУМе на Красной площади»!

Вы только посмотрите,какую красавицу мы нарядили - великолепное новогоднее дерево. Дизайн новогодних украшений разрабатывали представители молодёжного совета Станции совместно с Профсоюз Московской Скорой помощи обыгрывая фирменную стилистику «Скорой». Поэтому каждое украшение красавицы в результате получилось неповторимым. Мы уже успели заметить, что наша елочка собирает вокруг себя множество зрителей, а желающие сделать праздничное фото с ней выстраиваются в очередь. 

В канун Нового года особенно хочется верить в чудо! Выставка «Новогодние елки в ГУМе на Красной площади» — то самое праздничное чудо, в которое мы рекомендуем вам окунуться. 

P.S. Обязательно сделайте снимок с нашей красавицей и не забудьте установить свою!

14 декабря в 11:00 состоится турнир по настольному теннису

14 декабря в 11:00 состоится турнир по настольному теннису!!!! Организованный профсоюзом ССиНМП им А.С. Пучкова. Турнир будет проходить по адресу: М. Преображенская площадь, ул. 1-я Бухвостова, д. 12/11, к1. Заявку на участие можно оставить по телефону 8(915)353-77-64 в срок до 1 декабря 2019 года.Только для сотрудников ССИНМП им АС Пучкова! 

Бывают моменты, когда кажется, что завтра не наступит и уже никто не придёт на помощь, но это не так. Каждый день Московская скорая выезжает на вызовы, зная, как важна каждая секунда, и борется за каждую жизнь. В этом году Московской скорой медицинской помощи исполняется 100 лет, а это значит, что мы как боролись, так и будем ежедневно бороться за то, чтобы ваши мечты сбывались и будущее наступало.


Итоги забега #станьчеловеком

Подведём итоги сегодняшнего забега #станьчеловеком !
От Станции при поддержке Профсоюза участвовали три команды!!!
Капитаны команд: Трофимов А.В, Филимонов В.С, Невоструев А.Е.
Команда Трофимова А.В. прошла дистанцию за 01:32:19
Команда Филимонова В.С. прошла дистанцию за
01:32:39
Команда Невоструева А.Е. прошла дистанцию за 01:33:11
Ребята! Вы такие молодцы!!! Гордимся Вами!!!!

В парке «Сокольники» 21 сентября пройдет фестиваль московской скорой помощи «100 лет спасаем жизни». Он посвящен юбилею Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова Департамента здравоохранения Москвы. Праздничная программа начнется в 12:00 и продлится до 19:00.