Новости

Главный новогодний праздник страны, – Кремлевская ёлка, – пройдет из-за пандемии в режиме онлайн. Представление состоится в формате телевизионной версии 31 декабря в 18.00 на детском телеканале «Карусель». Он входит в обязательный пакет бесплатных каналов и доступен на любом телевизоре. Также трансляция будет доступна по ссылке https://www.karusel-tv.ru/kremlin_elka_2021.


16.11.2021 состоялось очередное заседание профсоюзного комитета работников ССиНМП им. А. С. Пучкова, на котором были рассмотрены ходатайства профгрупп структурных подразделений о вопросах оказания материальной помощи членам профсоюза, согласно поданным заявлениям.
Профсоюзный комитет рассмотрел 36 заявлений, по всем поступившим заявлениям приняты решения об оказании материальной помощи в связи: с рождением детей, со смертью близких родственников, дорогостоящим лечением, санаторно-курортным лечением.
Также с ноября 2021 года при активной поддержке ППО Станции для всех любителей футбола организованы тренировки с профессиональным тренером на крытом манеже.

28 апреля - День скорой медицинской помощи