Новости

За все время

Детские Оздоровительные Лагеря 2023 год

Уважаемые коллеги! Приглашаем ваших детей отдохнуть в детских оздоровительных лагерях:

Детский оздоровительный лагерь «Good win camp», Московская область, Чехов
Детский оздоровительный лагерь «Good win camp» .Московская область, Раменское
Детский оздоровительный лагерь «Let’s GO CAMP»
Московская область, городской округ Пушкинский, деревня Костино
Детский оздоровительный лагерь «МИР», Московская область
Ногинский р-н, Богородский городской округ, д. Калитино
Детский оздоровительный лагерь «ЛУЖКИ», Московская область, городской округ Серпухов, деревня Лужки

Подробную информацию о датах заезда и стоимости смены для детей членов Профсоюза уточняйте у своих Профгруппоргов


Заявление можно скачать тут


С 8 Марта!

Милые коллеги!
Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — с Днем 8 марта!
Желаем огромного счастья, любви, здоровья, высоких достижений в жизни и успехов во всем!

Скорейшего наступления весенних деньков и яркого солнышка! Храните тепло и любовь независимо от происходящего вокруг.
Пусть исполняются заветные мечты и сбываются самые смелые планы, а в душе всегда цветет весна. Мы вас ценим, любим и всегда вами гордимся.

23 февраля

Сегодня мы кричим «ура» в вашу честь, дорогие мужчины! Поздравляем с 23 Февраля, коллеги, и желаем вам всегда быть сильными, здоровыми, бодрыми, весёлыми, воодушевлёнными, любовью окрылёнными, умными, смелыми, ловкими, умелыми, добрыми, открытыми, успешными и неутомимыми! Яркой жизни вам, мужчины, и громадных сил для достижения победных вершин!

Масленница 2023

24,25,26 февраля Профсоюзный комитет проводит мероприятия, посвященные празднованию Масленицы в 2023 году! 


Ждем ваши отзывы и фото в нашей группе в Вконтакте https://vk.com/prof03moscow !


Главный новогодний праздник страны, – Кремлевская ёлка, – пройдет из-за пандемии в режиме онлайн. Представление состоится в формате телевизионной версии 31 декабря в 18.00 на детском телеканале «Карусель». Он входит в обязательный пакет бесплатных каналов и доступен на любом телевизоре. Также трансляция будет доступна по ссылке https://www.karusel-tv.ru/kremlin_elka_2021.


16.11.2021 состоялось очередное заседание профсоюзного комитета работников ССиНМП им. А. С. Пучкова, на котором были рассмотрены ходатайства профгрупп структурных подразделений о вопросах оказания материальной помощи членам профсоюза, согласно поданным заявлениям.
Профсоюзный комитет рассмотрел 36 заявлений, по всем поступившим заявлениям приняты решения об оказании материальной помощи в связи: с рождением детей, со смертью близких родственников, дорогостоящим лечением, санаторно-курортным лечением.
Также с ноября 2021 года при активной поддержке ППО Станции для всех любителей футбола организованы тренировки с профессиональным тренером на крытом манеже.

28 апреля - День скорой медицинской помощи

Ушел из жизни Элькис Игорь Семёнович

02.11.2020 на 79 году жизни после продолжительной болезни ушёл из жизни Элькис Игорь Семёнович.
Игорь Семёнович родился в 1940году, окончил 2-й Московский медицинский институт, доктор медицинских наук, профессор. На Станции работал с 1960 года.
С 1994 по 2005 годы возглавлял Станцию скорой и неотложной медицинской помощи Москвы им. А.С.Пучкова. До этого пятнадцать был заместителем. До этого пять — освобожденным председателем профкома. А еще до этого — заведующий подстанцией, старший врач, выездной врач, выездной фельдшер.

О личности доктора Элькиса можно судить по его любимым выражениям: "Спешите помочь людям", "Врач не может быть циником". Но более всего близки ему были слова доктора Гааза: "Спешите делать добро".

Игорь Семёнович всегда останется в нашей памяти примером для подражания. Он доказал преданность медицинскому делу. Пусть земля ему будет пухом. Покойся с миром.

Поздравление с 1 сентября!

Дорогие наши первоклассники, поздравляем вас с важным событием, с первым шагом в школьную жизнь! Желаем вам никогда не бояться и быть уверенными в себе, смело преодолевать урок за уроком, страничку за страничкой, тетрадку за тетрадкой. Больших успехов вам, дорогие, хорошего настроения, веселых приключений и отличных отметок в дневниках!


Видео к 1 сентября!


Подготовка к 1 Сентября

Не за горами 1 сентября, а наши первоклашки к школе готовы!!!

За все время